Неужели, тебе нравились собаки?

Фильм Полины Фроловой. Приз за Лучший сценарий короткометражного фильма.
Хронометраж 19 мин. (12+)
Синопсис
Красавице Анне поступили два очень заманчивых предложения – руки и сердца от любимого человека и поездки на гастроли от продюсера музыкальной группы. Анне нужно сделать выбор, от которого будет зависеть ее дальнейшая судьба. Чтобы принять решение, Анна приходит в некое кафе, которое предлагает своим посетителям очень необычную услугу – достаточно сделать «заказ» на свое желаемое будущее – и тебе его тут же предоставят. «Блюдом» окажется твой двойник из загаданного будущего. Сидя за одним столиком с самим собой, ты можешь провести время так, как тебе хочется - выпить, поговорить по душам, повздорить.

Главное – не выпускать ситуацию из-под контроля и не слишком доверять всему, что ты слышишь. Анна проверяет оба варианта сценария своей жизни. Но ни роль жены, ни роль певицы ее не устраивают. Чтобы не уходить с пустыми руками, Анна делает третий выбор.
Режиссер
Полина Фролова
Жанр
Короткометражный фильм
Страна
г. Санкт-Петербург, Россия
Дата выхода
2022
Звукооператор
Вероника Васильева
Оператор
Павел Гофман
Трейлер
Неужели, тебе нравились собаки?, реж. Полина Фролова
Кадры из фильма
Полина Фролова
актриса, режиссер, сценарист
Победитель в Международном кинофестивале «Zilant» - «Лучший сценарий» в номинации «Короткометражный фильм», 2023 г., Победитель «Лучший студенческий фильм» на фестивале «Мосты», 2023 г.
Биография

Я родилась в Ленинграде в 1975 году. Закончила СПбГИКиТ по специальности «Эксплуатация аудио и видеотехники». Затем получила второе образование в БИИЯМС по специальности «Актриса театра и кино» (курс Подервянского П.П.). Более 20 лет на сцене, более 20 ролей сыгранно. В 2022 году закончила курс кинорежиссуры в Киношколе «TheOneFilm». Сейчас там же учусь на курсе «Сценарное мастерство». Представленный фильм «Неужели, тебе нравились собаки?» является моей выпускной учебной работой, где я являлась автором сценария и режиссером.


Награды: Победитель в Международном кинофестивале «Zilant» - «Лучший сценарий» в номинации «Короткометражный фильм», 2023 г., Победитель «Лучший студенческий фильм» на фестивале «Мосты», 2023 г.
Смотреть фильм
Неужели, тебе нравились собаки?, реж. Полина Фролова
Made on
Tilda