ПРАВИЛА СООБЩЕСТВА

Сообщество площадки создано при поддержке наших кинофестивалей, в которых участвуют как профессиональные режиссеры, киностудии, так и независимые авторы, студии и тд. Здесь нет разделения на профессионалов и любителей - мы все едины! На платформе можно собрать команду на некоммерческий проект или рассказать о себе всей стране и миру. Обмениваться между собой новыми, полезными знаниями и навыками.


Как это работает?

Если Вы финалист, победитель одного из нашего кинофестиваля, то Вы можете разместить свою киноработу на сайте, где её могут увидеть зрители нашей страны и всего мира. У каждого участника будет своя мини-страница с фильмом, трейлером, постером, контактами. Если Вы не являетесь участником наших кинофестивалей, но хотите к нам в команду как режиссер, актер или продюсер, то напишите нам. Мы рассмотрим Вашу заявку.

Пример страницы


Наша цель!

Показать Ваши киноработы публике, обмен контактами, создание новых совместных кинопроектов, поиск продюсеров, инвесторов и тд.

Также на площадке будут стримы, вебинары, мастер-классы для режиссёров, продюсеров, актёров, руководителей студий, киношкол. Рубрика «Фильм недели», «Фильм месяца» и многое другое.


Как попасть в нашу Кино Вселенную?

Подать заявку, дождаться рассмотрения в течении 1-3-х дней. После проверки всех ссылок, файлов для Вашей личной страницы мы пришлем Вам подтверждение на эл. почту и персональную страницу. Уже сейчас можно заполнить заявку и отправить свою киноработу. Если Ваш фильм не в открытом доступе или Вы не хотите пока его размещать, то можно сделать страницу с трейлером, контактами режиссера (пример выше).В данный момент идет наполнение контента.


Внимание! Данные видео исключительно для личного просмотра. Все права принадлежат авторам киноработ.


Доступ к онлайн-площадке - 990₽ 1490₽

(Оплата единоразовая, доступ бессрочный). Оплата это помощь, поддержка сайта и вашей страницы.

При подаче заявки ничего оплачивать не нужно, после проверки Вам придет письмо с дальнейшими действиями.

Заполните поля
Перед отправкой заявки, обязательно прочитайте правила, которые описаны выше.
Возрастной рейтинг
Укажите Ваше участие в кинофестивалях
Отметьте галочками
Кадры из фильма
Прикрепите 6-7 кадров из Вашей киноработы
Ваше фото
Загрузите 1-2 фото для страницы
Укажите данные для кнопки на сайте
С правилами ознакомлен(а)

Made on
Tilda