Быть воином

Фильм Дениса Зязина. Специальная награда жюри.
Хронометраж 38 мин. (6+)
Синопсис
Кто он герой нашего времени, как должен выглядеть и какие цели ставит перед собой? Он носит маску не потому, что это сценический образ или образ кино-супергероя, просто в его работе он обязан скрывать свое лицо. Герой фильма о ком пойдет речь, сотрудник одного из спецподразделений, борющийся со злом, ежедневно вступая в схватку порой не в его пользу. Вам бы хотелось узнать кто он, какие цели ставит перед собой и какая у него мечта? О чем он думает и чем занимается в обычной жизни?

Все это можно увидеть в фильме «Быть воином». Съемочная группа проведет с героем и действующими лицами несколько месяцев в различных условиях.
Режиссер
Денис Зязин
Жанр
Документальный фильм
Страна
Россия — Казахстан
Дата выхода
2022
Продюсер
Денис Зязин
В фильме снимались
Руслан Нагнибида, Евгений Дятлов, Алексей Нилов, Иван Архипов, Сергей Воробьёв и др.
Трейлер
Быть воином, реж. Денис Зязин
Кадры из фильма
Денис Зязин
режиссер, оператор
Специальная награда жюри «За удачное воплощение
на экране темы спорта чести и достоинства» Международный кинофестиваль «Крылатый Барс»
Финалист в номинации «Военный фильм»
Всероссийский кинофестиваль «Белая Птица»

Биография

Денис Зязин, возраст 41 год. г. Санкт-Петербург. Офицер спецназа полиции России в отставке. Окончил «Российский государственный институт сценических искусств» г. Санкт-Петербург. Квалификация «Режиссер телевизионных программ. Педагог», специальность Режиссура кино и телевидения. В 2021 году. Мастер курса А. В. Мелентьев. Курсы повышения квалификации Телевизионной студии «Кадр» г. Санкт-Петербург, по специализации «Работа оператора документального и игрового фильма на телевидении и в кинопроизводстве». В 2021 году мастер курса М. Б. Волох.


Обучался также:

«Балтийский институт экологии, политики и права» г. Санкт-Петербург. Кафедра актерского мастерства, по специальности Актерское искусство, квалификация «Артист драматического театра и кино». Мастер курса Николай Анатольевич Феоктистов. С 2013 по 2016 год. «Институт телевидения, бизнеса и дизайна» г. Санкт-Петербург. Факультет массовых коммуникаций ИТиД (ИТиД), по специальности «Режиссура кино и телевидения», квалификация «Режиссер телевизионных программ (педагог)». Мастер курса Юрий Борисович Мамин. С 2016 по 2017 год. Занимается видеопроизводством. Съёмка фильмов, рекламы, видеоклипов, обзоров, репортажей.

Made on
Tilda